2 этап конкурсного отбора на получение гранта на развитие семейной фермы

29 июля 2022

2 этап конкурсного отбора на получение гранта на развитие семейной фермы

Итоги конкурсного отбора для предоставления гранта на развитие семейной фермы

29 июля 2022 года в 11.00 в Министерстве природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области (г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1) проведен заключительный (второй) этап конкурсного отбора проектов для предоставления гранта на развитие семейной фермы (далее -Комиссия).

В конкурсном отборе принимал участие один заявитель – Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Екатеринославская Ольга Николаевна с проектом развития семейной фермы по выращиванию картофеля на территории Кольского района Мурманской области.

По итогам рассмотрения представленных документов на первом этапе конкурсного отбора заявитель был допущен на второй этап.

В результате оценки претендента по критериям конкурсного отбора в соответствии с балльной шкалой показателей оценки итоговая сумма баллов составила 24 балла (№ 1).

По итогам рассмотрения представленных документов и оценки претендента победителем конкурсного отбора и получателем гранта на развитие семейной фермы в размере 5 000 000,00 рублей Комиссией признан Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Екатеринославская Ольга Николаевна.